九龍城

更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: L125664
加到我的最愛
實用面積: 140 呎
建築面積: 183 呎
綠表售:$99萬 按揭計算    @$7,071 / 實用
中層東北
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F124014
加到我的最愛
實用面積: 149 呎
建築面積: 194 呎
補地價:$215萬 按揭計算
高層西南開放式
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F124014
加到我的最愛
實用面積: 149 呎
建築面積: 194 呎
補地價:$260萬 按揭計算
高層西南開放式 【富誠實盤】
更新日期: 2026-04-30
鑽石山
物業編號: F125488
加到我的最愛
實用面積: 376 呎
建築面積: 485 呎
綠表售:$268萬 按揭計算    @$7,128 / 實用
高層西南1房2廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F124786
加到我的最愛
實用面積: 485 呎
建築面積: 634 呎
綠表售:$338萬 按揭計算    @$6,969 / 實用
中層 【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: T124942
加到我的最愛
實用面積: 445 呎
建築面積: 581 呎
綠表售:$328萬 按揭計算    @$7,371 / 實用
中層西/西南2房
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: F126021
加到我的最愛
實用面積: 529 呎
建築面積: 691 呎
綠表售:$450萬 按揭計算    @$8,507 / 實用
高層東 東北
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F124786
加到我的最愛
實用面積: 485 呎
建築面積: 634 呎
綠表售:$338萬 按揭計算    @$6,969 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: T125941
加到我的最愛
實用面積: 349 呎
建築面積: 456 呎
綠表售:$210萬 按揭計算    @$6,017 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: G125047
加到我的最愛
實用面積: 225 呎
建築面積: 294 呎
綠表售:$110萬 按揭計算    @$4,889 / 實用
高層西北開放式
鑽石山
物業編號: G088309
加到我的最愛
實用面積: 155 呎
補地價:$258萬 按揭計算
【富誠實盤】自由市場
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: T124942
加到我的最愛
實用面積: 445 呎
建築面積: 581 呎
綠表售:$328萬 按揭計算    @$7,371 / 實用
中層東/東北2房
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F123838
加到我的最愛
實用面積: 153 呎
建築面積: 200 呎
補地價:$269萬 按揭計算
高層【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: G125047
加到我的最愛
實用面積: 225 呎
建築面積: 294 呎
綠表售:$180萬 按揭計算    @$8,000 / 實用
中層西北開放式
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: T125941
加到我的最愛
實用面積: 349 呎
建築面積: 456 呎
綠表售:$210萬 按揭計算    @$6,017 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F087572
加到我的最愛
實用面積: 366 呎
建築面積: 479 呎
綠表售:$230萬 按揭計算    @$6,284 / 實用
中層西北
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F125488
加到我的最愛
實用面積: 376 呎
建築面積: 485 呎
綠表售:$268萬 按揭計算    @$7,128 / 實用
高層西南1房2廳
鑽石山
物業編號: F089425
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 349 呎
綠表售:$180萬 按揭計算    @$6,742 / 實用
高層1房1廳《短期必走嘅上車盤》
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: G124562
加到我的最愛
實用面積: 147 呎
建築面積: 193 呎
綠表售:$98萬 按揭計算    @$6,667 / 實用
補地價:$188萬 按揭計算
高層開放式
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F124786
加到我的最愛
實用面積: 485 呎
建築面積: 634 呎
綠表售:$338萬 按揭計算    @$6,969 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F126135
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 349 呎
租金:$11,000    @$41 / 實用
高層1房1廳
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: F124786
加到我的最愛
實用面積: 485 呎
建築面積: 634 呎
綠表售:$338萬 按揭計算    @$6,969 / 實用
低層東南
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: F123838
加到我的最愛
實用面積: 153 呎
建築面積: 200 呎
補地價:$239萬 按揭計算
高層
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F126129
加到我的最愛
實用面積: 598 呎
建築面積: 773 呎
綠表售:$460萬 按揭計算    @$7,692 / 實用
中層東南3房2廳
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: L125664
加到我的最愛
實用面積: 140 呎
建築面積: 183 呎
綠表售:$99萬 按揭計算    @$7,071 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: L125664
加到我的最愛
實用面積: 140 呎
建築面積: 183 呎
綠表售:$99萬 按揭計算    @$7,071 / 實用
高層做盡按揭,只此一間
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F087572
加到我的最愛
實用面積: 366 呎
建築面積: 479 呎
綠表售:$230萬 按揭計算    @$6,284 / 實用
中層西北【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F125488
加到我的最愛
實用面積: 376 呎
建築面積: 485 呎
綠表售:$268萬 按揭計算    @$7,128 / 實用
高層西南1房2廳
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F126021
加到我的最愛
實用面積: 529 呎
建築面積: 691 呎
綠表售:$450萬 按揭計算    @$8,507 / 實用
高層東北2房2廳
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F123838
加到我的最愛
實用面積: 153 呎
建築面積: 200 呎
補地價:$225萬 按揭計算
高層
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: T124942
加到我的最愛
實用面積: 445 呎
建築面積: 581 呎
綠表售:$328萬 按揭計算    @$7,371 / 實用
低層東/東北2房
更新日期: 2026-05-14
鑽石山
物業編號: L125664
加到我的最愛
實用面積: 140 呎
建築面積: 183 呎
綠表售:$99萬 按揭計算    @$7,071 / 實用
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: F126129
加到我的最愛
實用面積: 598 呎
建築面積: 773 呎
綠表售:$398萬 按揭計算    @$6,656 / 實用
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: G125047
加到我的最愛
實用面積: 225 呎
建築面積: 294 呎
綠表售:$180萬 按揭計算    @$8,000 / 實用
高層西北開放式
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: T125941
加到我的最愛
實用面積: 349 呎
建築面積: 456 呎
綠表售:$210萬 按揭計算    @$6,017 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F126129
加到我的最愛
實用面積: 598 呎
建築面積: 773 呎
綠表售:$460萬 按揭計算    @$7,692 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-14
鑽石山
物業編號: T125941
加到我的最愛
實用面積: 349 呎
建築面積: 456 呎
綠表售:$210萬 按揭計算    @$6,017 / 實用
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: F089425
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 349 呎
綠表售:$180萬 按揭計算    @$6,742 / 實用
高層東南1房1廳
更新日期: 2026-05-15
鑽石山
物業編號: F124014
加到我的最愛
實用面積: 149 呎
建築面積: 194 呎
補地價:$215萬 按揭計算
高層西南開放式
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F089425
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 349 呎
綠表售:$180萬 按揭計算    @$6,742 / 實用
高層東南1房1廳
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: F125488
加到我的最愛
實用面積: 376 呎
建築面積: 485 呎
綠表售:$268萬 按揭計算    @$7,128 / 實用
中層西南1房2廳
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F126021
加到我的最愛
實用面積: 529 呎
建築面積: 691 呎
綠表售:$450萬 按揭計算    @$8,507 / 實用
高層東 東北
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: F087572
加到我的最愛
實用面積: 366 呎
建築面積: 479 呎
綠表售:$230萬 按揭計算    @$6,284 / 實用
中層西北
鑽石山
物業編號: F089425
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 349 呎
綠表售:$180萬 按揭計算    @$6,742 / 實用
高層1房1廳【二人世界 睇啱再減】
置頂