九龍城

更新日期: 2026-05-22
鑽石山
物業編號: T126190
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
建築面積: 827 呎
高層東 南 西3房
更新日期: 2026-05-22
鑽石山
物業編號: N126112
加到我的最愛
實用面積: 399 呎
綠表售:$530萬 按揭計算    @$13,283 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-22
鑽石山
物業編號: N125834
加到我的最愛
實用面積: 353 呎
建築面積: 480 呎
補地價:$440萬 按揭計算
低層1房2廳
更新日期: 2026-05-22
鑽石山
物業編號: L126174
加到我的最愛
實用面積: 587 呎
建築面積: 687 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,710 / 實用
高層東北3房2廳
更新日期: 2026-05-22
鑽石山
物業編號: L126174
加到我的最愛
實用面積: 587 呎
建築面積: 687 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,710 / 實用
高層東北3房2廳【富誠實盤】
鑽石山
物業編號: L126174
加到我的最愛
實用面積: 587 呎
建築面積: 687 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,710 / 實用
高層3房2廳
更新日期: 2026-05-22
鑽石山
物業編號: F089801
加到我的最愛
實用面積: 426 呎
建築面積: 579 呎
補地價:$590萬 按揭計算
高層西南2房1廳
更新日期: 2026-05-22
鑽石山
物業編號: F089801
加到我的最愛
實用面積: 426 呎
建築面積: 579 呎
補地價:$590萬 按揭計算
西南2房1廳
更新日期: 2026-05-22
鑽石山
物業編號: F089801
加到我的最愛
實用面積: 426 呎
建築面積: 579 呎
補地價:$590萬 按揭計算
西南2房1廳
更新日期: 2026-05-22
鑽石山
物業編號: F089801
加到我的最愛
實用面積: 426 呎
建築面積: 579 呎
補地價:$590萬 按揭計算
高層西南2房1廳
共找到 187 個樓盤
置頂