新麗花園
建447呎 / 實386呎
補地價 388萬
新麗花園
建447呎 / 實386呎
補地價 410萬
新麗花園 絕對高層無敵靚景!
建447呎 / 實386呎
補地價 420萬
新麗花園
建581呎 / 實503呎
售價 (綠表) 480萬
補地價 630萬
新麗花園
建491呎 / 實424呎
補地價 500萬
共找到 9 個記錄
詳情 其它資料
  2026-05-21 牛池灣 新麗花園 A座 14 1 447 @8680 386 @10052 388 詳情 最近放盤
  2026-04-30 牛池灣 新麗花園 C座 3 4 581 @8365 503 @9662 486 詳情 最近放盤
  2026-04-09 牛池灣 新麗花園 C座 19 1 447 @8501 386 @9845 380 詳情 最近放盤
  2026-04-02 牛池灣 新麗花園 A座 8 6 447 @8434 386 @9767 377 詳情 最近放盤
  2026-02-23 牛池灣 新麗花園 A座 11 1 447 @8430 386 @9762 376.8 詳情 最近放盤
  2026-02-13 牛池灣 新麗花園 B座 3 5 447 @5548 386 @6425 248 詳情 最近放盤
  2026-02-11 牛池灣 新麗花園 C座 11 5 447 @7718 386 @8938 345 詳情 最近放盤
  2026-01-08 牛池灣 新麗花園 A座 2 2 447 @7830 386 @9067 350 詳情 最近放盤
  2026-01-02 牛池灣 新麗花園 A座 3 3 581 @7917 503 @9145 460 詳情 最近放盤
置頂