匯豪山
建706呎 / 實511呎
售價 730萬
匯豪山
建706呎 / 實511呎
售價 730萬
匯豪山
建774呎 / 實541呎
售價 898萬
匯豪山【把握撈底最後機會】
建931呎 / 實665呎
售價 980萬
匯豪山【3房東南 做盡九成】
建931呎 / 實665呎
售價 980萬
共找到 9 個記錄
詳情 其它資料
  2026-05-15 黃大仙 匯豪山 42 A 627 @9920 439 @14169 622 詳情 最近放盤
  2026-05-08 黃大仙 匯豪山 33 B 774 @9406 541 @13457 728 詳情 最近放盤
  2026-04-21 黃大仙 匯豪山 36 F 931 @8593 665 @12030 800 詳情 最近放盤
  2026-04-20 黃大仙 匯豪山 33 B 774 @9406 541 @13457 728 詳情 最近放盤
  2026-03-23 黃大仙 匯豪山 42 B 774 @9235 538 @13286 714.8 詳情 最近放盤
  2026-03-03 黃大仙 匯豪山 48 B 774 @9432 541 @13494 730 詳情 最近放盤
  2026-02-02 黃大仙 匯豪山 17 F 931 @8432 665 @11805 785 詳情 最近放盤
  2026-01-12 黃大仙 匯豪山 12 A 627 @9091 439 @12984 570 詳情 最近放盤
  2026-01-09 黃大仙 匯豪山 17 F 931 @8432 665 @11805 785 詳情 最近放盤
置頂