九龍城

更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: F125105
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 572 呎
綠表售:$238萬 按揭計算    @$5,372 / 實用
低層2房2廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: F125105
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 572 呎
租金:$6,900    @$16 / 實用
綠表售:$238萬 按揭計算    @$5,372 / 實用
低層2房2廳*** 要租給合資格人仕***
更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: F125105
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 572 呎
綠表售:$238萬 按揭計算    @$5,372 / 實用
低層2房2廳
更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: N088845
加到我的最愛
實用面積: 445 呎
建築面積: 574 呎
綠表售:$250萬 按揭計算    @$5,618 / 實用
更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: N088845
加到我的最愛
實用面積: 445 呎
建築面積: 574 呎
綠表售:$250萬 按揭計算    @$5,618 / 實用
低層
更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: F125016
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 572 呎
綠表售:$288萬 按揭計算    @$6,501 / 實用
高層又殘又舊
更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: F017292
加到我的最愛
實用面積: 381 呎
建築面積: 492 呎
綠表售:$265萬 按揭計算    @$6,955 / 實用
高層西北1房1廳
更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: L088746
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 572 呎
補地價:$408萬 按揭計算
中層西2房2廳
更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: N089395
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 572 呎
補地價:$450萬 按揭計算
高層
更新日期: 2026-05-16
黃大仙
物業編號: L088912
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 572 呎
綠表售:$175萬 按揭計算    @$3,950 / 實用
高層西
共找到 28 個樓盤
置頂