九龍城

更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: F126163
加到我的最愛
實用面積: 591 呎
建築面積: 659 呎
租金:$17,800    @$30 / 實用
高層西南3房2廳普裝
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126158
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
綠表售:$558萬 按揭計算    @$8,651 / 實用
低層
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: F126165
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
補地價:$450萬 按揭計算
中層
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126055
加到我的最愛
實用面積: 313 呎
建築面積: 386 呎
租金:$13,800    @$44 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-13
牛池灣
物業編號: G124867
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
補地價:$420萬 按揭計算
高層東南
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: F089801
加到我的最愛
實用面積: 426 呎
建築面積: 579 呎
補地價:$590萬 按揭計算
高層西南2房1廳
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: F125105
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 572 呎
租金:$6,900    @$16 / 實用
綠表售:$238萬 按揭計算    @$5,372 / 實用
低層2房2廳*** 要租給合資格人仕***
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: G126154
加到我的最愛
實用面積: 313 呎
租金:$12,000    @$38 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-13
牛池灣
物業編號: N126157
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 711 呎
補地價:$500萬 按揭計算
高層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-13
鑽石山
物業編號: L125125
加到我的最愛
實用面積: 517 呎
建築面積: 656 呎
租金:$24,500    @$47 / 實用
售價:$860萬 按揭計算    @$16,634 / 實用
中層3房2廳
置頂