九龍城

更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126158
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
綠表售:$558萬 按揭計算    @$8,651 / 實用
低層
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126145
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$468萬 按揭計算    @$8,448 / 實用
高層東北3房2廳
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126145
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$468萬 按揭計算    @$8,448 / 實用
高層東北3房2廳
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126133
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
建築面積: 516 呎
綠表售:$400萬 按揭計算    @$9,975 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126133
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
建築面積: 516 呎
綠表售:$400萬 按揭計算    @$9,975 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126124
加到我的最愛
實用面積: 506 呎
建築面積: 663 呎
綠表售:$458萬 按揭計算    @$9,051 / 實用
高層西南2房2廳
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126124
加到我的最愛
實用面積: 506 呎
建築面積: 663 呎
綠表售:$458萬 按揭計算    @$9,051 / 實用
西南2房2廳
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126099
加到我的最愛
實用面積: 650 呎
建築面積: 851 呎
綠表售:$580萬 按揭計算    @$8,923 / 實用
高層東北3房2廳主人套廁轉做衣帽間
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126098
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
建築面積: 829 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$8,527 / 實用
低層
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: T126099
加到我的最愛
實用面積: 650 呎
建築面積: 851 呎
綠表售:$580萬 按揭計算    @$8,923 / 實用
東北3房2廳主人套廁轉做衣帽間
共找到 114 個樓盤
置頂