九龍城

更新日期: 2026-05-17
鑽石山
物業編號: L126174
加到我的最愛
實用面積: 587 呎
建築面積: 687 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,710 / 實用
高層東北3房2廳
更新日期: 2026-05-17
鑽石山
物業編號: L126174
加到我的最愛
實用面積: 587 呎
建築面積: 687 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,710 / 實用
高層東北3房2廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-17
牛池灣
物業編號: N126149
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,628 / 實用
高層3房2廳1廁
黃大仙
物業編號: T089198
加到我的最愛
實用面積: 457 呎
售價:$348萬 按揭計算    @$7,615 / 實用
中層2房2廳
更新日期: 2026-05-17
黃大仙
物業編號: T126177
加到我的最愛
實用面積: 650 呎
建築面積: 851 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$8,769 / 實用
高層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-17
黃大仙
物業編號: T126177
加到我的最愛
實用面積: 650 呎
建築面積: 851 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$8,769 / 實用
高層西北2房2廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-17
黃大仙
物業編號: T089198
加到我的最愛
實用面積: 457 呎
售價:$348萬 按揭計算    @$7,615 / 實用
中層2房2廳
更新日期: 2026-05-17
黃大仙
物業編號: T126177
加到我的最愛
實用面積: 650 呎
建築面積: 851 呎
綠表售:$588萬 按揭計算    @$9,046 / 實用
高層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-17
黃大仙
物業編號: T124767
加到我的最愛
實用面積: 231 呎
租金:$8,800    @$38 / 實用
低層
更新日期: 2026-05-17
牛池灣
物業編號: N126141
加到我的最愛
實用面積: 591 呎
建築面積: 693 呎
綠表售:$595萬 按揭計算    @$10,068 / 實用
高層3房2廳1廁
共找到 1309 個樓盤
置頂