九龍城

更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126149
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,628 / 實用
高層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126149
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,628 / 實用
高層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126141
加到我的最愛
實用面積: 591 呎
建築面積: 693 呎
綠表售:$595萬 按揭計算    @$10,068 / 實用
高層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N089373
加到我的最愛
實用面積: 589 呎
建築面積: 691 呎
綠表售:$590萬 按揭計算    @$10,017 / 實用
中層西北3房2廳2廁
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N089373
加到我的最愛
實用面積: 589 呎
建築面積: 691 呎
綠表售:$590萬 按揭計算    @$10,017 / 實用
高層西北3房2廳2廁
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126141
加到我的最愛
實用面積: 591 呎
建築面積: 693 呎
綠表售:$595萬 按揭計算    @$10,068 / 實用
高層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126105
加到我的最愛
實用面積: 421 呎
建築面積: 495 呎
綠表售:$458萬 按揭計算    @$10,879 / 實用
東南2房2廳
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N125637
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$580萬 按揭計算    @$9,797 / 實用
高層西北3房2廳1廁開放式廚房
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126105
加到我的最愛
實用面積: 421 呎
建築面積: 495 呎
綠表售:$458萬 按揭計算    @$10,879 / 實用
高層東南2房2廳
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126103
加到我的最愛
實用面積: 589 呎
建築面積: 691 呎
綠表售:$588萬 按揭計算    @$9,983 / 實用
中層西北3房2廳1廁
共找到 109 個樓盤
置頂