九龍城

更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: G126185
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
綠表售:$270萬 按揭計算    @$6,522 / 實用
西/西北2房
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: L088522
加到我的最愛
實用面積: 434 呎
建築面積: 519 呎
租金:$13,500    @$31 / 實用
補地價:$400萬 按揭計算
高層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: G126185
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
綠表售:$270萬 按揭計算    @$6,522 / 實用
高層西/西北2房
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: N126112
加到我的最愛
實用面積: 399 呎
綠表售:$530萬 按揭計算    @$13,283 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: N125834
加到我的最愛
實用面積: 353 呎
建築面積: 480 呎
補地價:$440萬 按揭計算
低層1房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F126178
加到我的最愛
實用面積: 408 呎
建築面積: 623 呎
租金:$16,000    @$39 / 實用
中層西北2房1廳
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: L126174
加到我的最愛
實用面積: 587 呎
建築面積: 687 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,710 / 實用
高層東北3房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N126149
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,628 / 實用
高層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T126177
加到我的最愛
實用面積: 650 呎
建築面積: 851 呎
綠表售:$588萬 按揭計算    @$9,046 / 實用
高層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T089198
加到我的最愛
實用面積: 457 呎
售價:$348萬 按揭計算    @$7,615 / 實用
中層2房2廳
共找到 1304 個樓盤
置頂