分享
 
 
分享給朋友
 
 
中文   |   ENG  
代理個人樓盤
代理資料
李穎姿 WING LEE
牌照: S-465785
電話: 60189597
物業編號
更新日期: 2026-05-13
黃大仙
物業編號: F126121
加到我的最愛
實用面積: 407 呎
建築面積: 506 呎
綠表售:$365萬 按揭計算    @$8,968 / 實用
高層綠表/白居二
更新日期: 2026-05-12
黃大仙
物業編號: T126158
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
綠表售:$560萬 按揭計算    @$8,682 / 實用
低層專營綠表/白居正
更新日期: 2026-05-12
黃大仙
物業編號: F125105
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 572 呎
租金:$6,900    @$16 / 實用
綠表售:$238萬 按揭計算    @$5,372 / 實用
低層2房2廳綠表/白居二
更新日期: 2026-05-12
黃大仙
物業編號: T126145
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$468萬 按揭計算    @$8,448 / 實用
高層東北3房2廳【富誠實盤】綠表+白居二930必買
更新日期: 2026-05-12
黃大仙
物業編號: F126091
加到我的最愛
實用面積: 420 呎
建築面積: 640 呎
租金:$16,000    @$38 / 實用
中層2房1廳企理/開房式廚
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126109
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
補地價:$370萬 按揭計算
高層【富誠地產實盤】
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F126129
加到我的最愛
實用面積: 598 呎
建築面積: 773 呎
綠表售:$460萬 按揭計算    @$7,692 / 實用
中層東南3房2廳綠表/白居二
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N089373
加到我的最愛
實用面積: 589 呎
建築面積: 691 呎
綠表售:$590萬 按揭計算    @$10,017 / 實用
高層3房2廳2廁【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N125036
加到我的最愛
實用面積: 434 呎
建築面積: 519 呎
補地價:$400萬 按揭計算
中層2房1廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126141
加到我的最愛
實用面積: 591 呎
建築面積: 693 呎
綠表售:$595萬 按揭計算    @$10,068 / 實用
高層3房2廳1廁【富誠實盤】
共找到 181 個樓盤
置頂