分享
 
 
分享給朋友
 
 
中文   |   ENG  
代理個人樓盤
代理資料
曾遠東 TONY TSANG
牌照: S-114841
電話: 68043535
職位: 客戶經理
Whatsapp
**************歡迎致電查詢:68043535.曾先生, 富誠地產實幫到你******** 專營黃大仙、鑽石山、慈雲山、牛池灣、彩虹、樂富、啟德、新蒲崗, 東南中九龍,各大型屋苑 一手新盤、二手居屋、洋樓、唐樓、住宅、商鋪租賃買賣。 更多真盤源推介///歡迎放盤,請即致電富誠地產曾先生:23458100/ 手提68043535 按揭上會、供款計算 壓力測試、物業估價 印花稅率、按揭資料
物業編號
更新日期: 2026-05-14
鑽石山
物業編號: N125194
加到我的最愛
實用面積: 574 呎
建築面積: 672 呎
綠表售:$560萬 按揭計算    @$9,756 / 實用
中層3房2廳
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: N126149
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,628 / 實用
高層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F089801
加到我的最愛
實用面積: 426 呎
建築面積: 579 呎
補地價:$590萬 按揭計算
高層西南2房1廳
更新日期: 2026-05-12
黃大仙
物業編號: T126145
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$468萬 按揭計算    @$8,448 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-12
牛池灣
物業編號: T126123
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
補地價:$400萬 按揭計算
高層西北1房2廳
更新日期: 2026-05-12
黃大仙
物業編號: L126132
加到我的最愛
實用面積: 404 呎
建築面積: 601 呎
售價:$468萬 按揭計算    @$11,584 / 實用
高層2房2廳
更新日期: 2026-05-12
黃大仙
物業編號: T126124
加到我的最愛
實用面積: 506 呎
建築面積: 663 呎
綠表售:$458萬 按揭計算    @$9,051 / 實用
高層西南2房2廳
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: N126130
加到我的最愛
實用面積: 560 呎
建築面積: 657 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$10,179 / 實用
高層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-12
鑽石山
物業編號: F126129
加到我的最愛
實用面積: 598 呎
建築面積: 773 呎
綠表售:$460萬 按揭計算    @$7,692 / 實用
中層東南3房2廳
更新日期: 2026-05-12
黃大仙
物業編號: T126134
加到我的最愛
實用面積: 307 呎
建築面積: 459 呎
售價:$400萬 按揭計算    @$13,029 / 實用
高層西2房2廳(開放廚)新裝
共找到 169 個樓盤
置頂