分享
 
 
分享給朋友
 
 
中文   |   ENG  

列印
物業編號: F124862
更新日期 2026-05-22
鳴鳳閣
黃大仙 鳴鳳街35-41號
售價
按揭計算$343萬
租金
$13,000
實用(66%)
295呎
(@$11,627)
(@租$44)
建築
447呎
(@$7,673)
(@租$29)
樓層--
間隔--
樓齡31年
物業用途: 洋樓
聯絡資料
羅文通 LEO LAW
牌照: E-445932
職位: 客戶經理
電話: 91011380
陳駿明 RAY CHAN
牌照: S-478744
職位: 客戶經理
電話: 66288928
葉瑞芬 STELLA YIP
牌照: E-168710
職位: 客戶主任
電話: 90902179
平面圖

2-9樓

10-25樓

鳴鳳閣-1

鳴鳳閣-2

Floor Plan
瀏覽記錄
物業編號 大廈/屋苑 層數 建築 實用 售價(萬) 租金
F123655伯德大樓【富誠地產實盤】448353440--
相關成交
日期 屋苑 樓層 單位 面積 價錢(萬)
2026-04-20 25層 A室 300呎 380
2026-04-10 23層 A室 300呎 350
此樓盤被瀏覽次數 : 196
註: 以上資料僅供參考!

 
置頂