九龍城

更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: N125992
加到我的最愛
實用面積: 597 呎
建築面積: 806 呎
綠表售:$535萬 按揭計算    @$8,961 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: N126130
加到我的最愛
實用面積: 560 呎
建築面積: 657 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$10,179 / 實用
高層西北3房2廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: T087186
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
建築面積: 486 呎
售價:$668萬 按揭計算    @$16,658 / 實用
高層西北2房1廳
更新日期: 2026-05-21
九龍灣
物業編號: T126173
加到我的最愛
實用面積: 469 呎
租金:$22,000    @$47 / 實用
中層山景2房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: G087867
加到我的最愛
實用面積: 477 呎
建築面積: 668 呎
售價:$600萬 按揭計算    @$12,579 / 實用
高層東北2房2廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: G087269
加到我的最愛
實用面積: 255 呎
建築面積: 319 呎
售價:$270萬 按揭計算    @$10,588 / 實用
低層2房1廳
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: T125193
加到我的最愛
實用面積: 464 呎
建築面積: 603 呎
售價:$625.5萬 按揭計算    @$13,481 / 實用
高層東南2房2廳
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: F125594
加到我的最愛
實用面積: 408 呎
建築面積: 623 呎
售價:$448萬 按揭計算    @$10,980 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N015022
加到我的最愛
實用面積: 507 呎
建築面積: 663 呎
售價:$800萬 按揭計算    @$15,779 / 實用
高層2房2廳
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: T086504
加到我的最愛
實用面積: 405 呎
售價:$348萬 按揭計算    @$8,593 / 實用
高層東南2房2廳舊裝
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: G014343
加到我的最愛
實用面積: 323 呎
售價:$580萬 按揭計算    @$17,957 / 實用
中層西1房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: G085407
加到我的最愛
實用面積: 250 呎
售價:$290萬 按揭計算    @$11,600 / 實用
低層1房
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: F087710
加到我的最愛
實用面積: 244 呎
建築面積: 327 呎
售價:$299萬 按揭計算    @$12,254 / 實用
中層東南
更新日期: 2026-05-20
鑽石山
物業編號: F125488
加到我的最愛
實用面積: 376 呎
建築面積: 485 呎
綠表售:$268萬 按揭計算    @$7,128 / 實用
中層西南1房2廳
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: L015542
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
建築面積: 508 呎
綠表售:$418萬 按揭計算    @$10,424 / 實用
高層西南2房2廳
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: N125018
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$520萬 按揭計算    @$8,784 / 實用
低層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-19
九龍城
物業編號: G088840
加到我的最愛
實用面積: 357 呎
補地價:$380萬 按揭計算
高層
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N125938
加到我的最愛
實用面積: 548 呎
建築面積: 656 呎
綠表售:$380萬 按揭計算    @$6,934 / 實用
高層西北3X2
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: N087566
加到我的最愛
實用面積: 422 呎
建築面積: 495 呎
綠表售:$450萬 按揭計算    @$10,664 / 實用
中層東南2房2廳
更新日期: 2026-05-22
黃大仙
物業編號: T124043
加到我的最愛
實用面積: 433 呎
建築面積: 593 呎
補地價:$540萬 按揭計算
高層開放式
更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: N125575
加到我的最愛
實用面積: 590 呎
建築面積: 693 呎
綠表售:$620萬 按揭計算    @$10,508 / 實用
高層西南(原3房)2房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: G085920
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
補地價:$398萬 按揭計算
中層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: N015537
加到我的最愛
實用面積: 338 呎
售價:$1500萬 按揭計算    @$44,379 / 實用
高層2房(1套)2廳
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: T125810
加到我的最愛
售價:$83萬 按揭計算
中層【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: L084780
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
建築面積: 808 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$8,527 / 實用
高層西北3房(1套)2廳
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: T089703
加到我的最愛
實用面積: 431 呎
建築面積: 505 呎
綠表售:$435萬 按揭計算    @$10,093 / 實用
2房2廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: T126001
加到我的最愛
實用面積: 354 呎
建築面積: 438 呎
售價:$300萬 按揭計算    @$8,475 / 實用
低層
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: F126136
加到我的最愛
實用面積: 338 呎
建築面積: 472 呎
租金:$12,500    @$37 / 實用
中層二房一廳
更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: N125637
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$580萬 按揭計算    @$9,797 / 實用
高層西北3房2廳1廁開放式廚房
更新日期: 2026-05-20
新蒲崗
物業編號: N124609
加到我的最愛
實用面積: 494 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$11,134 / 實用
低層3房
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: T125383
加到我的最愛
實用面積: 649 呎
建築面積: 889 呎
綠表售:$600萬 按揭計算    @$9,245 / 實用
中層西3房2廳
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: T125696
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 701 呎
綠表售:$528萬 按揭計算    @$9,531 / 實用
低層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: F124956
加到我的最愛
實用面積: 485 呎
建築面積: 626 呎
綠表售:$195萬 按揭計算    @$4,021 / 實用
東南2房2廳 【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: F126071
加到我的最愛
實用面積: 597 呎
建築面積: 813 呎
售價:$638萬 按揭計算    @$10,687 / 實用
高層3房(1套)2廳
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: T089703
加到我的最愛
實用面積: 431 呎
建築面積: 505 呎
綠表售:$435萬 按揭計算    @$10,093 / 實用
低層2房2廳
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: F124775
加到我的最愛
實用面積: 547 呎
售價:$488萬 按揭計算    @$8,921 / 實用
低層3房2廳
更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: N125139
加到我的最愛
實用面積: 386 呎
建築面積: 447 呎
補地價:$350萬 按揭計算
中層東南2房2廳
更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: G087264
加到我的最愛
售價:$110萬 按揭計算
低層
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F125559
加到我的最愛
實用面積: 356 呎
售價:$650萬 按揭計算    @$18,258 / 實用
中層2房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-20
新蒲崗
物業編號: L123642
加到我的最愛
實用面積: 591 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$580萬 按揭計算    @$9,814 / 實用
3房(改2房1套)2廳2廁舊裝
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: T126145
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$468萬 按揭計算    @$8,448 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: G089610
加到我的最愛
實用面積: 424 呎
建築面積: 491 呎
補地價:$500萬 按揭計算
高層普裝
更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: N126157
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 711 呎
補地價:$500萬 按揭計算
高層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F123708
加到我的最愛
實用面積: 198 呎
售價:$380萬 按揭計算    @$19,192 / 實用
高層開放式,開放廚
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: G014734
加到我的最愛
實用面積: 323 呎
售價:$550萬 按揭計算    @$17,028 / 實用
中層西1房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: T125677
加到我的最愛
實用面積: 650 呎
建築面積: 851 呎
綠表售:$568萬 按揭計算    @$8,738 / 實用
中層【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-20
鑽石山
物業編號: L125707
加到我的最愛
實用面積: 598 呎
補地價:$638萬 按揭計算
高層
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: N017543
加到我的最愛
實用面積: 484 呎
建築面積: 568 呎
補地價:$598萬 按揭計算
高層東北2房2廳
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: L125664
加到我的最愛
實用面積: 140 呎
建築面積: 183 呎
綠表售:$99萬 按揭計算    @$7,071 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: G016477
加到我的最愛
實用面積: 467 呎
建築面積: 549 呎
綠表售:$500萬 按揭計算    @$10,707 / 實用
高層東北2房2廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: T085901
加到我的最愛
實用面積: 288 呎
售價:$358萬 按揭計算    @$12,431 / 實用
低層2房1廳
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: N086173
加到我的最愛
實用面積: 597 呎
建築面積: 813 呎
售價:$585萬 按揭計算    @$9,799 / 實用
高層3房2廳2廁靚裝即住,開揚遠景
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N124253
加到我的最愛
實用面積: 590 呎
建築面積: 693 呎
補地價:$760萬 按揭計算
高層西南3房2廳2廁
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: G124867
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
補地價:$420萬 按揭計算
高層東南【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: N088935
加到我的最愛
實用面積: 364 呎
售價:$598萬 按揭計算    @$16,429 / 實用
高層西南2房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-20
鑽石山
物業編號: F126129
加到我的最愛
實用面積: 598 呎
建築面積: 773 呎
綠表售:$398萬 按揭計算    @$6,656 / 實用
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: L125515
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 583 呎
補地價:$400萬 按揭計算
高層東北
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: T089625
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
建築面積: 503 呎
售價:$270萬 按揭計算    @$6,733 / 實用
高層西北2房1廳
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: N126131
加到我的最愛
實用面積: 434 呎
建築面積: 518 呎
租金:$13,000    @$30 / 實用
西北2房2廳
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: F124339
加到我的最愛
實用面積: 682 呎
建築面積: 788 呎
售價:$718萬 按揭計算    @$10,528 / 實用
高層3房(1套)2廳
更新日期: 2026-05-20
將軍澳
物業編號: T125529
加到我的最愛
實用面積: 827 呎
售價:$1080萬 按揭計算    @$13,059 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-18
鑽石山
物業編號: N126112
加到我的最愛
實用面積: 399 呎
綠表售:$530萬 按揭計算    @$13,283 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-21
啟德
物業編號: N124219
加到我的最愛
實用面積: 384 呎
綠表售:$530萬 按揭計算    @$13,802 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F086631
加到我的最愛
實用面積: 325 呎
售價:$480萬 按揭計算    @$14,769 / 實用
中層1房1廳企理
更新日期: 2026-05-21
牛池灣
物業編號: N126192
加到我的最愛
實用面積: 431 呎
建築面積: 504 呎
綠表售:$460萬 按揭計算    @$10,673 / 實用
中層東南2房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F123870
加到我的最愛
實用面積: 245 呎
售價:$280萬 按揭計算    @$11,429 / 實用
中層西北一房一廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: T014975
加到我的最愛
實用面積: 198 呎
售價:$320萬 按揭計算    @$16,162 / 實用
中層西開放式,開放廚
黃大仙
物業編號: T086963
加到我的最愛
實用面積: 484 呎
補地價:$398萬 按揭計算
中層【已補地價 減價割愛】
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T017086
加到我的最愛
實用面積: 288 呎
售價:$330萬 按揭計算    @$11,458 / 實用
低層1房1廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: G124695
加到我的最愛
實用面積: 443 呎
建築面積: 643 呎
租金:$16,000    @$36 / 實用
補地價:$460萬 按揭計算
低層東北
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: L126035
加到我的最愛
實用面積: 584 呎
建築面積: 685 呎
綠表售:$590萬 按揭計算    @$10,103 / 實用
高層東南3房2廳
更新日期: 2026-05-20
鑽石山
物業編號: G126007
加到我的最愛
實用面積: 572 呎
建築面積: 668 呎
綠表售:$520萬 按揭計算    @$9,091 / 實用
高層東南3房2廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: F017292
加到我的最愛
實用面積: 381 呎
建築面積: 492 呎
綠表售:$265萬 按揭計算    @$6,955 / 實用
高層西北1房1廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: N014179
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 350 呎
售價:$360萬 按揭計算    @$13,483 / 實用
低層開放式
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: N013681
加到我的最愛
實用面積: 316 呎
售價:$298萬 按揭計算    @$9,430 / 實用
高層2房1廳普裝
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: N017045
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$590萬 按揭計算    @$9,966 / 實用
低層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: G087269
加到我的最愛
實用面積: 255 呎
建築面積: 319 呎
售價:$300萬 按揭計算    @$11,765 / 實用
中層2房1廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F086397
加到我的最愛
實用面積: 198 呎
售價:$360萬 按揭計算    @$18,182 / 實用
低層開放式,開放廚
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: T013972
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
建築面積: 514 呎
補地價:$388萬 按揭計算
高層東北2房2廳靚裝
更新日期: 2026-04-30
鑽石山
物業編號: F125488
加到我的最愛
實用面積: 376 呎
建築面積: 485 呎
綠表售:$268萬 按揭計算    @$7,128 / 實用
高層西南1房2廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-20
鑽石山
物業編號: L086138
加到我的最愛
實用面積: 572 呎
建築面積: 670 呎
綠表售:$530萬 按揭計算    @$9,266 / 實用
低層東南2房2廳 1廁
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T124159
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
建築面積: 808 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$8,527 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-22
牛池灣
物業編號: L004711
加到我的最愛
實用面積: 386 呎
建築面積: 447 呎
補地價:$420萬 按揭計算
高層西南開放式
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: G124349
加到我的最愛
實用面積: 333 呎
建築面積: 515 呎
售價:$428萬 按揭計算    @$12,853 / 實用
高層東北2房2廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: G087134
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
租金:$13,800    @$52 / 實用
低層2房2廳
更新日期: 2026-05-21
啟德
物業編號: G126019
加到我的最愛
實用面積: 457 呎
售價:$1280萬 按揭計算    @$28,009 / 實用
高層2房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T124582
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 345 呎
售價:$328萬 按揭計算    @$12,285 / 實用
高層2房1廳
更新日期: 2026-05-22
黃大仙
物業編號: G124980
加到我的最愛
實用面積: 333 呎
售價:$250萬 按揭計算    @$7,508 / 實用
低層頂樓連天台
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F013355
加到我的最愛
實用面積: 639 呎
建築面積: 740 呎
售價:$650萬 按揭計算    @$10,172 / 實用
高層西南3房2廳靚裝
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: T126123
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
補地價:$400萬 按揭計算
高層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: F089523
加到我的最愛
實用面積: 353 呎
建築面積: 448 呎
售價:$368萬 按揭計算    @$10,425 / 實用
中層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T088859
加到我的最愛
實用面積: 255 呎
建築面積: 319 呎
售價:$280萬 按揭計算    @$10,980 / 實用
高層2房1廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: F012951
加到我的最愛
實用面積: 338 呎
建築面積: 472 呎
售價:$348萬 按揭計算    @$10,296 / 實用
中層1房1廳
更新日期: 2026-05-21
鑽石山
物業編號: F125934
加到我的最愛
實用面積: 383 呎
建築面積: 521 呎
補地價:$500萬 按揭計算
高層1房2廳
更新日期: 2026-04-29
牛池灣
物業編號: L126047
加到我的最愛
實用面積: 430 呎
建築面積: 504 呎
綠表售:$438萬 按揭計算    @$10,186 / 實用
高層2房2廳
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: T126045
加到我的最愛
實用面積: 315 呎
售價:$330萬 按揭計算    @$10,476 / 實用
低層
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: G124980
加到我的最愛
實用面積: 333 呎
售價:$250萬 按揭計算    @$7,508 / 實用
低層頂樓連天台
更新日期: 2026-05-20
牛池灣
物業編號: N123748
加到我的最愛
實用面積: 464 呎
建築面積: 608 呎
售價:$720萬 按揭計算    @$15,517 / 實用
高層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-21
黃大仙
物業編號: N017253
加到我的最愛
實用面積: 511 呎
建築面積: 706 呎
售價:$780萬 按揭計算    @$15,264 / 實用
中層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-20
黃大仙
物業編號: L126082
加到我的最愛
實用面積: 353 呎
售價:$619萬 按揭計算    @$17,535 / 實用
中層2房2廳,開放廚
置頂