九龍城

更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N124253
加到我的最愛
實用面積: 590 呎
建築面積: 693 呎
補地價:$760萬 按揭計算
高層西南3房2廳2廁
黃大仙
物業編號: T125931
加到我的最愛
實用面積: 436 呎
售價:$348萬 按揭計算    @$7,982 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: N126076
加到我的最愛
實用面積: 313 呎
租金:$13,000    @$42 / 實用
售價:$298萬 按揭計算    @$9,521 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: G126097
加到我的最愛
實用面積: 386 呎
建築面積: 447 呎
補地價:$418萬 按揭計算
高層
更新日期: 2026-05-18
鑽石山
物業編號: L126174
加到我的最愛
實用面積: 587 呎
建築面積: 687 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,710 / 實用
高層東北3房2廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N088494
加到我的最愛
實用面積: 496 呎
建築面積: 642 呎
售價:$780萬 按揭計算    @$15,726 / 實用
中層東北2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: N086173
加到我的最愛
實用面積: 597 呎
建築面積: 813 呎
售價:$585萬 按揭計算    @$9,799 / 實用
高層3房2廳2廁靚裝即住,開揚遠景
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N017543
加到我的最愛
實用面積: 484 呎
建築面積: 568 呎
補地價:$598萬 按揭計算
高層東北2房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: F087466
加到我的最愛
實用面積: 665 呎
建築面積: 931 呎
售價:$1000萬 按揭計算    @$15,038 / 實用
3房(1套)2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: G126050
加到我的最愛
實用面積: 309 呎
建築面積: 525 呎
租金:$14,300    @$46 / 實用
售價:$498萬 按揭計算    @$16,117 / 實用
高層1房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N086173
加到我的最愛
實用面積: 597 呎
建築面積: 813 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$9,213 / 實用
高層東南3房2廳2廁
更新日期: 2026-05-18
九龍城
物業編號: L125112
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
補地價:$250萬 按揭計算
中層
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: L015736
加到我的最愛
實用面積: 497 呎
建築面積: 697 呎
售價:$530萬 按揭計算    @$10,664 / 實用
高層西2房2廳2廁靚裝
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T125899
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
建築面積: 808 呎
綠表售:$538萬 按揭計算    @$8,341 / 實用
低層2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: T124224
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
補地價:$360萬 按揭計算
東南2房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: F125300
加到我的最愛
實用面積: 447 呎
建築面積: 576 呎
補地價:$450萬 按揭計算
高層【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-18
鑽石山
物業編號: G088865
加到我的最愛
實用面積: 426 呎
建築面積: 579 呎
補地價:$500萬 按揭計算
低層西 北2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: N086405
加到我的最愛
實用面積: 484 呎
建築面積: 568 呎
綠表售:$590萬 按揭計算    @$12,190 / 實用
高層東北/西北2房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F086608
加到我的最愛
實用面積: 244 呎
建築面積: 327 呎
售價:$350萬 按揭計算    @$14,344 / 實用
高層2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: N125364
加到我的最愛
實用面積: 482 呎
建築面積: 566 呎
綠表售:$480萬 按揭計算    @$9,959 / 實用
高層2房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: L087794
加到我的最愛
實用面積: 430 呎
建築面積: 504 呎
綠表售:$460萬 按揭計算    @$10,698 / 實用
中層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: N126149
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$570萬 按揭計算    @$9,628 / 實用
高層3房2廳1廁【富誠實盤】
牛池灣
物業編號: N126103
加到我的最愛
實用面積: 589 呎
建築面積: 691 呎
綠表售:$588萬 按揭計算    @$9,983 / 實用
中層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-19
將軍澳
物業編號: G125624
加到我的最愛
實用面積: 381 呎
補地價:$290萬 按揭計算
高層
更新日期: 2026-05-19
橫頭磡
物業編號: T089035
加到我的最愛
實用面積: 495 呎
建築面積: 616 呎
綠表售:$460萬 按揭計算    @$9,293 / 實用
高層2房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F124956
加到我的最愛
實用面積: 485 呎
建築面積: 626 呎
綠表售:$195萬 按揭計算    @$4,021 / 實用
低層東南2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: N124679
加到我的最愛
實用面積: 591 呎
建築面積: 693 呎
補地價:$720萬 按揭計算
高層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-19
新蒲崗
物業編號: F126056
加到我的最愛
實用面積: 294 呎
建築面積: 487 呎
售價:$428萬 按揭計算    @$14,558 / 實用
中層東南2房1廳
更新日期: 2026-05-19
橫頭磡
物業編號: G125670
加到我的最愛
實用面積: 351 呎
補地價:$380萬 按揭計算
中層
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: G126061
加到我的最愛
實用面積: 279 呎
建築面積: 405 呎
租金:$13,000    @$47 / 實用
售價:$428萬 按揭計算    @$15,341 / 實用
中層東南2房1廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T126001
加到我的最愛
實用面積: 354 呎
建築面積: 438 呎
售價:$300萬 按揭計算    @$8,475 / 實用
低層
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: L125707
加到我的最愛
實用面積: 598 呎
補地價:$638萬 按揭計算
高層
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: T085493
加到我的最愛
實用面積: 338 呎
建築面積: 472 呎
售價:$400萬 按揭計算    @$11,834 / 實用
2房1廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: G016507
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
補地價:$488萬 按揭計算
高層西北2房2廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F084942
加到我的最愛
實用面積: 549 呎
建築面積: 773 呎
租金:$22,000    @$40 / 實用
售價:$750萬 按揭計算    @$13,661 / 實用
中層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: G125541
加到我的最愛
實用面積: 384 呎
售價:$338萬 按揭計算    @$8,802 / 實用
高層2房2廳【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F086397
加到我的最愛
實用面積: 198 呎
售價:$360萬 按揭計算    @$18,182 / 實用
低層開放式,開放廚
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: G089007
加到我的最愛
實用面積: 405 呎
售價:$370萬 按揭計算    @$9,136 / 實用
中層2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: T017635
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
建築面積: 514 呎
綠表售:$280萬 按揭計算    @$6,983 / 實用
補地價:$390萬 按揭計算
高層東北2房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: G087264
加到我的最愛
售價:$110萬 按揭計算
低層
更新日期: 2026-05-19
啟德
物業編號: N124219
加到我的最愛
實用面積: 384 呎
綠表售:$530萬 按揭計算    @$13,802 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: G123905
加到我的最愛
實用面積: 464 呎
建築面積: 603 呎
售價:$700萬 按揭計算    @$15,086 / 實用
高層2房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: F017182
加到我的最愛
實用面積: 432 呎
售價:$520萬 按揭計算    @$12,037 / 實用
高層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: L126082
加到我的最愛
實用面積: 353 呎
售價:$619萬 按揭計算    @$17,535 / 實用
中層2房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: F125594
加到我的最愛
實用面積: 408 呎
建築面積: 623 呎
售價:$448萬 按揭計算    @$10,980 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-19
橫頭磡
物業編號: F124896
加到我的最愛
實用面積: 145 呎
建築面積: 206 呎
綠表售:$88萬 按揭計算    @$6,069 / 實用
中層開放式
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F086631
加到我的最愛
實用面積: 325 呎
售價:$368萬 按揭計算    @$11,323 / 實用
1房1廳新裝修
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: T124224
加到我的最愛
實用面積: 414 呎
建築面積: 495 呎
補地價:$380萬 按揭計算
低層東南2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: G087697
加到我的最愛
實用面積: 507 呎
建築面積: 663 呎
售價:$678萬 按揭計算    @$13,373 / 實用
低層向北,山景2房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: T015849
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 345 呎
售價:$368萬 按揭計算    @$13,783 / 實用
高層東北房中房家電齊全
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: N088989
加到我的最愛
實用面積: 214 呎
售價:$410萬 按揭計算    @$19,159 / 實用
中層1房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N125139
加到我的最愛
實用面積: 386 呎
建築面積: 447 呎
補地價:$350萬 按揭計算
中層東南2房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: T125876
加到我的最愛
實用面積: 506 呎
建築面積: 663 呎
綠表售:$450萬 按揭計算    @$8,893 / 實用
高層西南
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: G123904
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
售價:$350萬 按揭計算    @$13,109 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: N123825
加到我的最愛
實用面積: 431 呎
建築面積: 505 呎
綠表售:$450萬 按揭計算    @$10,441 / 實用
高層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: N126141
加到我的最愛
實用面積: 591 呎
建築面積: 693 呎
綠表售:$595萬 按揭計算    @$10,068 / 實用
高層3房2廳1廁
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T089071
加到我的最愛
實用面積: 598 呎
建築面積: 820 呎
補地價:$720萬 按揭計算
高層西3房
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N087288
加到我的最愛
實用面積: 350 呎
租金:$16,000    @$46 / 實用
售價:$530萬 按揭計算    @$15,143 / 實用
低層2房1廳
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: L126035
加到我的最愛
實用面積: 584 呎
建築面積: 685 呎
綠表售:$590萬 按揭計算    @$10,103 / 實用
高層東南3房2廳
更新日期: 2026-05-18
鑽石山
物業編號: F123838
加到我的最愛
實用面積: 153 呎
建築面積: 200 呎
補地價:$269萬 按揭計算
高層【富誠實盤】
更新日期: 2026-05-18
新蒲崗
物業編號: T085146
加到我的最愛
實用面積: 584 呎
建築面積: 686 呎
綠表售:$600萬 按揭計算    @$10,274 / 實用
東南3房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: G086136
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
綠表售:$480萬 按揭計算    @$7,442 / 實用
補地價:$770萬 按揭計算
高層東北3房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T086482
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
建築面積: 808 呎
綠表售:$565萬 按揭計算    @$8,760 / 實用
高層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F125995
加到我的最愛
實用面積: 527 呎
建築面積: 668 呎
售價:$480萬 按揭計算    @$9,108 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: N088935
加到我的最愛
實用面積: 364 呎
售價:$580萬 按揭計算    @$15,934 / 實用
高層西南2房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: G085133
加到我的最愛
實用面積: 434 呎
建築面積: 509 呎
補地價:$550萬 按揭計算
高層2房2廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: N125097
加到我的最愛
實用面積: 548 呎
建築面積: 655 呎
綠表售:$305萬 按揭計算    @$5,566 / 實用
補地價:$450萬 按揭計算
高層西南3房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N124743
加到我的最愛
實用面積: 503 呎
建築面積: 581 呎
補地價:$568萬 按揭計算
高層西南3房2廳
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: T126105
加到我的最愛
實用面積: 593 呎
建築面積: 751 呎
售價:$890萬 按揭計算    @$15,008 / 實用
低層
黃大仙
物業編號: F089162
加到我的最愛
實用面積: 253 呎
售價:$260萬 按揭計算    @$10,277 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N126131
加到我的最愛
實用面積: 434 呎
建築面積: 518 呎
租金:$13,000    @$30 / 實用
低層西北2房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: T088160
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$498萬 按揭計算    @$8,989 / 實用
高層東北3房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: T125365
加到我的最愛
實用面積: 650 呎
建築面積: 851 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$8,462 / 實用
高層3房(1套)2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: N087771
加到我的最愛
實用面積: 300 呎
建築面積: 480 呎
售價:$420萬 按揭計算    @$14,000 / 實用
中層2房1廳雅裝
更新日期: 2026-05-19
將軍澳
物業編號: T125529
加到我的最愛
實用面積: 827 呎
售價:$1080萬 按揭計算    @$13,059 / 實用
中層
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F088346
加到我的最愛
實用面積: 333 呎
建築面積: 515 呎
售價:$440萬 按揭計算    @$13,213 / 實用
高層2房1廳
更新日期: 2026-05-18
牛池灣
物業編號: L087794
加到我的最愛
實用面積: 430 呎
建築面積: 504 呎
綠表售:$490萬 按揭計算    @$11,395 / 實用
西北2房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: T088693
加到我的最愛
實用面積: 591 呎
綠表售:$350萬 按揭計算    @$5,922 / 實用
補地價:$520萬 按揭計算
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N125299
加到我的最愛
實用面積: 592 呎
建築面積: 694 呎
綠表售:$580萬 按揭計算    @$9,797 / 實用
低層西北3房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: L084780
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
建築面積: 808 呎
綠表售:$550萬 按揭計算    @$8,527 / 實用
高層西北3房(1套)2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: T089625
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
建築面積: 503 呎
綠表售:$270萬 按揭計算    @$6,733 / 實用
高層西北2房1廳
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: L125125
加到我的最愛
實用面積: 517 呎
建築面積: 656 呎
租金:$24,500    @$47 / 實用
售價:$860萬 按揭計算    @$16,634 / 實用
中層3房2廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: T085901
加到我的最愛
實用面積: 288 呎
售價:$358萬 按揭計算    @$12,431 / 實用
中層2房1廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N124743
加到我的最愛
實用面積: 503 呎
建築面積: 581 呎
補地價:$568萬 按揭計算
中層西南3房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F125559
加到我的最愛
實用面積: 356 呎
售價:$618萬 按揭計算    @$17,360 / 實用
低層2房2廳,開放廚
更新日期: 2026-05-18
鑽石山
物業編號: G017641
加到我的最愛
實用面積: 554 呎
建築面積: 701 呎
補地價:$680萬 按揭計算
低層西北(原3房)2房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: G085969
加到我的最愛
實用面積: 466 呎
租金:$15,800    @$34 / 實用
高層西南2房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: T089703
加到我的最愛
實用面積: 431 呎
建築面積: 505 呎
綠表售:$435萬 按揭計算    @$10,093 / 實用
低層2房2廳
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: N123984
加到我的最愛
實用面積: 401 呎
建築面積: 515 呎
綠表售:$270萬 按揭計算    @$6,733 / 實用
補地價:$430萬 按揭計算
高層東北2房2廳
更新日期: 2026-05-18
新蒲崗
物業編號: L016725
加到我的最愛
實用面積: 506 呎
建築面積: 650 呎
售價:$680萬 按揭計算    @$13,439 / 實用
高層2房1廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: N017420
加到我的最愛
實用面積: 312 呎
建築面積: 428 呎
售價:$368萬 按揭計算    @$11,795 / 實用
高層2房1廳
更新日期: 2026-05-18
黃大仙
物業編號: F125169
加到我的最愛
實用面積: 412 呎
建築面積: 535 呎
售價:$480萬 按揭計算    @$11,650 / 實用
高層東南 西北2房2廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: T126055
加到我的最愛
實用面積: 313 呎
建築面積: 386 呎
租金:$13,500    @$43 / 實用
售價:$310萬 按揭計算    @$9,904 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-19
鑽石山
物業編號: F123838
加到我的最愛
實用面積: 153 呎
建築面積: 200 呎
補地價:$225萬 按揭計算
高層
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: G126061
加到我的最愛
實用面積: 279 呎
建築面積: 405 呎
租金:$13,000    @$47 / 實用
售價:$428萬 按揭計算    @$15,341 / 實用
中層東南2房1廳企理
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F089162
加到我的最愛
實用面積: 253 呎
售價:$260萬 按揭計算    @$10,277 / 實用
高層
更新日期: 2026-05-19
牛池灣
物業編號: G088838
加到我的最愛
實用面積: 497 呎
建築面積: 697 呎
售價:$490萬 按揭計算    @$9,859 / 實用
高層東北2房2廳2廁
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: F012951
加到我的最愛
實用面積: 338 呎
建築面積: 472 呎
售價:$348萬 按揭計算    @$10,296 / 實用
中層1房1廳
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: N014179
加到我的最愛
實用面積: 267 呎
建築面積: 350 呎
售價:$360萬 按揭計算    @$13,483 / 實用
低層開放式
更新日期: 2026-05-19
黃大仙
物業編號: L126030
加到我的最愛
實用面積: 645 呎
建築面積: 802 呎
綠表售:$545萬 按揭計算    @$8,450 / 實用
高層西3房2廳
置頂